Представляем Вашему вниманию новый грандиозный и масштабный элитный проект в районе Пляжа Клеопатра.
На продажу представлены квартиры и пентхаусы различной планировки 1+1, 2+1, 3+1 и 4+1, площадью от 59 м2 до 211 м2. Все квартиры продаются с чистовой отделкой, кухонными гарнитурами и укомплектованными ванными комнатами.
Комплекс состоит из двух 8-и этажных блоков, всего 137 квартир.
Комплекс отлично подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания, а также для сдачи в аренду круглый год и получения стабильного дохода.
Окончание строительства: декабрь 2023 года.
Инфраструктура:
Большой открытый бассейн
Крытый зимний подогреваемый бассейн
Хамам и Сауна
Римская паровая комната
Фитнес зал
Детские игровые площадки
Зона барбекю
Крытый паркинг
Генератор
Охрана 24/7 и Видеонаблюдение
Интернет на всей социальной зоне
Организуем индивидуально для Вас - БЕСПЛАТНЫЙ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР!
Продам 2-комнатные апартаменты с евроремонтом общей площадью 58 кв.м., расположенные по адресу Алания, Аланья, д. 110, цена 135 000 €
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.