Гарантированный доход от аренде 7% годовых - от 31.500 USD в год.
Это условие изначально указано в договоре купли-продажи, и является неотъемлемой частью договора.
Это означает, что Вы ни при каких обстоятельствах не потеряете вложенные деньги, а Ваш заработок гарантирован.
Квартиры полностью меблированные!
В продаже для получения Гражданства Турции представлены две квартиры 2+1 & 1+1 за 450.000 USD.
Под управлением - Ascott Hotels & Serviced Apartments
Комплекс расположен практически на стыке трех районов, Кучукчекмедже, Бахчелиевлер, Бакыркей, бизнес районом Bas?n Ekspres, в 5 минутах езды от Метробусной линии главной магистрали Е5 и ТЕМ.
На территории комплекса 2 блока, который обьеденены между собой и расположился на территории 29.962 м2, 17 этажей вместе с подземной парковкой, всего 167 квартир различной планировки от 1+1 до 3+1 и площадью от 81 и1 до 234 м2, а также 7 коммерческих помещений.
Центральная локация является отличным фактором для инвесторов вкладываться в данный проект, учитывая высокую арендную плату и востребованный сегмент.
Район характеризируется развитой городской инфраструктурой, наличием государственных и частных образовательных учреждений.
Окончание строительства: декабрь 2025 года.
Инфраструктура:
Сауна и Хамам
Крытый бассейн
Фитнес зал
Игровые площадки
Прогулочная зона с зелёным садом
Крытая парковка
Комфортная благоустроенная территория
Видеонаблюдение 7/24
Для получения более подробной информации по данному проекту звоните / пишите нам.
Продам 5-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом общей площадью 200 кв.м., расположенные по адресу Стамбул, Стамбул, цена 450 000 $
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.