Отзывы об агентстве недвижимости RestProperty

RestProperty
1,6 ★⯪☆☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(20)
7 лет 11 месяцев на сайте

Найдено 20 отзывов

Написать отзыв
Николаенко И. 15 марта, 21:06 Положительный отзыв Пожаловаться

Компанию рекомендую, очень толковые ребята. Помогли нам сперва с поиском, а потом и с покупкой квартиры в Турции. От нас минимальное участие было, практически весь процесс на себя берут

Светлана 8 марта, 15:57 Положительный отзыв Пожаловаться

Решила купить квартиру в Анталье для сдачи ее в аренду туристам. Оказалось, что в этой компании можно не только купить недвижимость, а и сдавать ее в аренду! Сделка прошла быстро и без проблем, теперь Элда, консультант Рес проперти, помогает мне зарабатывать на туристах.

Василий 9 февраля, 12:00 Положительный отзыв Пожаловаться

Рестпроперти рекомендую, помогли мне с поиском и дальнейшей покупкой квартиры в Турции. Отлично ориентируются в турецком законодательстве и процедуре регистрации права собственности, под их контролем все прошло без осложнений.

Татьяна 24 января, 20:08 Положительный отзыв Пожаловаться

Надежный партнер на рынке недвижимости Турции, нашли мне квартиру по хорошей цене, я даже не летала туда, общались онлайн, результатом осталась довольна, не думала, что сегодня за такие деньги можно купить в Мерсине шикарные апартаменты.

Альбина 23 января, 19:33 Положительный отзыв Пожаловаться

Лучшая компания для приобретения недвижимости в Турции, все вопросы можно решить дистанционно, быстро подбирают хорошие варианты, сервис на высшем уровне.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: